Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 09:54

Детский сад "Крепыш"

Меню сайта
Категории раздела
Безопасный детский сад [3]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:08
Зарядка со звездой
24 июня, в День Республики,  площадка перед торговым комплексом «Шупашкар» стала одной из площадок проведения утренней «Зарядки со звездой».

На зарядку в Калининском районе столицы вышли около 5 000 приверженцев здорового образа жизни. С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов:

«День Республики – знаменательное событие для всех, кто любит наш край, гордится многовековой историей чувашского народа и вносит свой вклад в укрепление Отечества. И сегодня, собравшись здесь все вместе, мы еще раз доказываем нашу любовь к родной земле. Сердечно поздравляю вас с Днем Республики, желаю вам счастья, здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях, стабильности, достатка и процветания!».

Подвижную, яркую и позитивную зарядку с горожанами провела президент ОО "Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики" Оксана Вербина.

А Звездами зарядки на этот раз стали депутаты Государственного Совета Чувашской Республики и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, победитель Кубка мира по боксу, чемпион  Европы, дважды чемпион национального первенства, заслуженный мастер спорта Валерий Лаптев, мастер спорта международного класса, чемпионка мира по пауэрлифтингу Анастасия Петрова, шестикратный чемпион России по велоспорту в групповой гонке Сергей Иванов, мастер спорта  по спортивной гимнастике Татьяна Васильева, мастер спорта по гиревому спорту Александр Павлов. Все они показали пару своих любимых упражнений. Все участники массовой акции получили памятные календари, а в конце в небо были выпущены шары, как символ любви и гордости к любимой республике.

Утренний марафон продлился около часа и завершился дружным хороводом. А для горожан праздничные мероприятия продолжились работой аттракционов, творческих площадок и выступлением коллективов-участников XXII Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России».
 
Просмотров: 573 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
M
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024